Anmelden
Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Coronabedingt vorübergehend geschlossen.

Eine Übersicht unserer geöffneten Beratungszentren und Filialen finden Sie auf unserer Corona-Infoseite.

Das Beraterteam

Das Beraterteam

Pascal Brinkmeyer
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Beratungszentrum Kleinenbremen
Tel.: 05731/16-4331
pascal.brinkmeyer@spkbopw.de

Anja Tiemann
Sparkassenfachwirtin
stellv. Leiterin Beratungszentrum Holzhausen
Tel.: 05731/16-4373
anja.tiemann@spkbopw.de

Claudia Uekermann
Sparkassenfachwirtin
Financial Planner (HfB)
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4214
claudia.uekermann@spkbopw.de

Philipp Kleine
Sparkassenfachwirt
Versicherungsfachmann (IHK)
Kundenberater
Tel.: 05731/16-4322
philipp.kleine@spkbopw.de

Serviceteam

Ira Plag
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-4372
ira.plag@spkbopw.de

Christian Bick
Bankkaufmann
Tel.: 05731/16-4240
christian.bick@spkbopw.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i