Anmelden
Öffnungszeiten

Wegen eines Corona-Verdachtsfalles vorübergehend geschlossen.

Eine Übersicht unserer geöffneten Beratungszentren und Filialen finden Sie auf unserer Corona-Infoseite.

Wir sind für Sie da:

Unser 24-Stunden-Service!
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Überweisungsterminal
  • Geldausgabeautomat
Beraterteam

Michael Schwier
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Beratungszentrum Neustadt
Tel.: 05731/16-1880
michael.schwier@spkbopw.de

Ulrike Marszalkowski
Sparkassenbetriebswirtin
Versicherungsfachfrau (IHK)
stellv. Leiterin Beratungszentrum Neustadt
Tel.: 05731/16-1881
u.marszalkowski@spkbopw.de

Janina Ernst
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-1883
janina.ernst@spkbopw.de

Serviceteam

Birgit Zimmermann
Bankfachwirtin
Tel.: 05731/16-1885
b.zimmermann@spkbopw.de

Daniela Prott
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-1852
daniela.prott@spkbopw.de

Anne Scheja
Bankkauffrau
Tel.: 05731/16-1533
anne.scheja@spkbopw.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i