Anmelden
Das Team

Stefan Wendt
Diplom Anlage- und Vermögensberater
Zertifizierter Financial Consultant
Leiter Private Banking
Tel.: 05731/16-1700
stefan.wendt@spkbopw.de

Rainer Baurichter
Sparkassenbetriebswirt
Financial Consultant
Berater Private Banking
Tel.: 05731/16-1714
rainer.baurichter@spkbopw.de

Detlef Klusmeier
Sparkassenbetriebswirt
Versicherungsfachmann (IHK)
Berater Private Banking
Tel.: 05731/16-1713
detlef.klusmeier@spkbopw.de

Stefan Redeker
Bankbetriebswirt
Berater Private Banking
Tel.: 05731/16-1715
stefan.redeker@spkbopw.de

Jürgen Prüßner
Sparkassenbetriebswirt
Berater Private  Banking
Tel.: 05731/16-1712
juergen.pruessner@spkbopw.de

Birgit Burchardt
Sparkassenfachwirtin
Beraterin Private Banking
Tel.: 05731/16-1831
birgit.burchardt@spkbopw.de

Marc Bleidorn
Sparkassenbetriebswirt
Berater Private Banking
Tel.: 05731/16-4225
marc.bleidorn@spkbopw.de

Alexander Südmersen
Bachelor of Science
Berater Private Banking
Tel.: 05731/16-4242
alexander.suedmersen@spkbopw.de

Sandra Werkmeister
Bankkauffrau
Assistentin Private Banking
Tel.: 05731/16-1702
sandra.werkmeister@spkbopw.de

Annika Schwentker
Sparkassenfachwirtin
Assistentin Private Banking
Tel.: 05731/16-1703
annika.schwentker@spkbopw.de

Tina Volle
Sparkassenfachwirtin
Assistentin Private Banking
Tel.: 05731/16-1865
tina.volle@spkbopw.de

Carolin Kaufmann
Bankkauffrau
Assistentin Private Banking
Tel.: 05731/16-1826
carolin.kaufmann@spkbopw.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i