Anmelden
Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da:

Montag, Mittwoch und Freitag: 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Dienstag und Donnerstag: 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

 

Ihre persönliche Beratung

Wann und wo entscheiden Sie! Bei Ihnen zu Hause oder in Ihrem Beratungszentrum. Nach Terminvereinbarung:

Montag bis Freitag: 08.00 bis 19.00 Uhr

 

Beraterteam

Klaus Schäfer
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Beratungszentrum Eidinghausen
Tel.: 05731/16-1830
klaus.schaefer@spkbopw.de

Nicole Bergmeier
Sparkassenfachwirtin
stellv. Leiterin Beratungszentrum Eidinghausen
Tel.: 05731/16-1833
nicole.bergmeier@spkbopw.de

Jan Meyer
Sparkassenfachwirt
Kundenberater
Tel.: 05731/16-4371
jan.meyer@spkbopw.de

Jan Adämmer
Sparkassenfachwirt
Kundenberater
Tel.: 05731/16-1832
jan.adaemmer@spkbopw.de

Tanja Bröer
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-1837
tanja.broeer@spkbopw.de

Katharina Ehrlich
Sparkassenfachwirtin
Versicherungsfachfrau (IHK)
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-1834
katharina.ehrlich@spkbopw.de

Serviceteam

Yvonne Krückemeier
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-1835
yvonne.krueckemeier@spkbopw.de

Corinna Saken
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-1224
corinna.saken@spkbopw.de

Anja Heitkamp
Bankkauffrau
Tel.: 05731/16-1853
anja.heitkamp@spkbopw.de

Doris Rasche
Bankkauffrau
Tel.: 05731/16-1812
doris.rasche@spkbopw.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i