Anmelden
Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da:

Montag und Freitag:

09.00 Uhr bis 12.30 Uhr

14.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Dienstag und Donnerstag:

09.00 Uhr bis 12.30 Uhr

14.00 Uhr bis 18.30 Uhr

Mittwoch: 9.00 Uhr bis 12.30 Uhr

 

Ihre persönliche Beratung

Wann und wo entscheiden Sie! Bei Ihnen zu Hause oder in Ihrem Beratungszentrum. Nach Terminvereinbarung:

Montag bis Freitag: 08.00 Uhr bis 20.00 Uhr

 

Unser 24-Stunden-SB-Service
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Überweisungsterminal
  • Geldausgabeautomat
  • Geldeinzahlungsautomat
Das Beraterteam

Das Beraterteam

Pascal Brinkmeyer
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Beratungszentrum Hausberge
Tel.: 05731/16-4331
pascal.brinkmeyer@spkbopw.de

Manuela Mundt
Sparkassenfachwirtin
stellv. Leiterin Beratungszentrum Hausberge
Tel.: 05731/16-1860
manuela.mundt@spkbopw.de

Janine Lichte
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4333
janine.lichte@spkbopw.de

Philipp Kleine
Sparkassenfachwirt
Versicherungsfachmann (IHK)
Kundenberater
Tel.: 05731/16-4322
philipp.kleine@spkbopw.de

Anja Tiemann
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4373
anja.tiemann@spkbopw.de

Antonina Weiß
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4490
antonina.weiss@spkbopw.de

Bettina Fromme
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4254
bettina.fromme@spkbopw.de

Das Serviceteam

Das Serviceteam

Christian Bick
Bankkaufmann
Tel.: 05731/16-4240
christian.bick@spkbopw.de

Petra Bartsch
Sparkassenkauffrau
Tel.: 05731/16-4251
petra.bartsch@spkbopw.de

Ira Plag
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-4372
ira.plag@spkbopw.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i