Anmelden
Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da:

Montag, Mittwoch und Freitag: 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr
14.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Dienstag und Donnerstag: 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr
14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

 

Ihre persönliche Beratung

Wann und wo entscheiden Sie! Bei Ihnen zu Hause oder in Ihrem Beratungszentrum. Nach Terminvereinbarung:

Montag bis Freitag: 08.00 Uhr bis 19.00 Uhr

 

Das Beraterteam

Das Beraterteam

Pascal Brinkmeyer
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Beratungszentrum Kleinenbremen
Tel.: 05731/16-4331
pascal.brinkmeyer@spkbopw.de

Lars Leimbach
Sparkassenfachwirt
stellv. Leiter Beratungszentrum Kleinenbremen
Tel.: 05731/16-4311
lars.leimbach@spkbopw.de

Janine Lichte
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4333
janine.lichte@spkbopw.de

Sandra Müller
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4313
sandra.mueller@spkbopw.de

Julia Flaake
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4314
julia.flaake@spkbopw.de

Nora Giessmann
Sparkassenfachwirtin
Gepr. Fachfrau für Versicherungsvermittlung IHK
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-4324
nora.giessmann@spkbopw.de

Serviceteam

Julia Derksen
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-2058
julia.derksen@spkbopw.de

Roman Epp
Bankkaufmann
Tel.: 05731/16-2056
roman.epp@spkbopw.de

Claudia Mohme
Bankkauffrau
Tel.: 05731/16-4320
claudia.mohme@spkbopw.de

Lukas Schnittger
Bankkaufmann
Tel.: 05731/16-1867
lukas.schnittger@spkbopw.de

Marcel Marchewka
Bankkaufmann
Tel.: 05731/16-4203
marcel.marchewka@spkbopw.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i