Anmelden
Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da:

Montag, Mittwoch und Freitag: 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr
Dienstag und Donnerstag: 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

 

Ihre persönliche Beratung

Wann und wo entscheiden Sie! Bei Ihnen zu Hause oder in Ihrem Beratungszentrum. Nach Terminvereinbarung:

Montag bis Freitag:   08.00 bis 19.00 Uhr

  

Beraterteam

Michael Schwier
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Beratungszentrum Neustadt
Tel.: 05731/16-1880
michael.schwier@spkbopw.de

Ulrike Marszalkowski
Sparkassenbetriebswirtin
Versicherungsfachfrau (IHK)
stellv. Leiterin Beratungszentrum Neustadt
Tel.: 05731/16-1881
u.marszalkowski@spkbopw.de

Janina Ernst
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-1883
janina.ernst@spkbopw.de

Laura Ellermeyer
Sparkassenfachwirtin
Kundenberaterin
Tel.: 05731/16-1824
laura.ellermeyer@spkbopw.de

Serviceteam

Birgit Zimmermann
Bankfachwirtin
Tel.: 05731/16-1885
b.zimmermann@spkbopw.de

Daniela Prott
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-1852
daniela.prott@spkbopw.de

Kim-Sophie Störmer
Bankkauffrau
Tel.: 05731/16-2059
kim.sophie.stoermer@spkbopw.de

 Cookie Branding
i