Anmelden
Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da:

Montag, Mittwoch und Freitag

09.00 Uhr bis 13.00 Uhr

14.00 Uhr bis 17.00 Uhr

Dienstag und Donnerstag

09.00 Uhr bis 13.00 Uhr

14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Das Team der Sparkassen-Versicherungsagentur

Thorsten Becker
Versicherungsfachmann
Agenturleiter
Tel.: 05731/16-1260
thorsten.becker@spkbopw.de

Katrin Budde
Versicherungsfachfrau
Tel.: 05731/16-1261
katrin.budde@spkbopw.de

Cornelia Lack
Versicherungsfachfrau
Tel.: 05731/16-4227
cornelia.lack@spkbopw.de

Heidi Bormüller
Versicherungsfachfrau
Tel.: 05731/16-1262
heidi.bormueller@spkbopw.de

Nicola Kreie
Versicherungsfachfrau
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-1263
nicola.kreie@spkbopw.de

Lara Isabell Hagemeister
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Tel.: 05731/16-1265
lara.hagemeister@spkbopw.de

Verena Kind
Versicherungskauffrau
Tel.: 05731/16-2055
verena.kind@spkbopw.de

 Cookie Branding
i