Anmelden
Öffnungszeiten

Wir sind für Sie da:

Montag, Mittwoch und Freitag

09.00 Uhr bis 13.00 Uhr

14.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Dienstag und Donnerstag

09.00 Uhr bis 13.00 Uhr

14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Weitere Termine außerhalb der Bürozeiten nach Absprache.

Das Team der Sparkassen-Versicherungsagentur

Thorsten Becker
Versicherungsfachmann
Agenturleiter
Tel.: 05731/16-1260
thorsten.becker@spkbopw.de

Katrin Budde
Versicherungsfachfrau
Tel.: 05731/16-1261
katrin.budde@spkbopw.de

Heidi Gollmer
Versicherungsfachfrau
Tel.: 05731/16-1262
heidi.gollmer@spkbopw.de

Lara Isabell Hagemeister
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Tel.: 05731/16-1265
lara.hagemeister@spkbopw.de

Nicola Kreie
Versicherungsfachfrau
Sparkassenfachwirtin
Tel.: 05731/16-1263
nicola.kreie@spkbopw.de

Verena Kind
Versicherungskauffrau
Tel.: 05731/16-2055
verena.kind@spkbopw.de

Leonie Homa
Auszubildende
Tel.: 05731/16-1838
leonie.homa@spkbopw.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i